Nuestros Docentes

Nuestros cuerpo docente es altamente calificado e idóneo para la formación integral del estudiante.

Claudia Liliana Muñoz.

Directora Administrativa

Claudia.Munoz@lbelpoblado.com

Luisa Fernanda Sanchez.

Coordinadora Academica

Luisa.Sanchez@lbelpoblado.com

Laura Ormaza

Coordinadora Disciplinaria

Laura.ormaza@lbelpoblado.com

Leidy Aguilar

Pre-escolar

Leidy.Aguilar@lbelpoblado.com

Mariana Alvarez C

Pre-escolar

Mariana.Alvarez@lbelpoblado.com

Edisleny Toro

Directora Grupo 1

Edisleny.Toro@lbelpoblado.com

Adriana Sanchez.

Directora Grupo 2

Adriana.Sanchez@lbelpoblado.com

Leidy Tatiana López

Directora Grupo 3

Leidy.Lopez@lbelpoblado.com

Mónica Vargas

Directora Grupo 4

Monica.Vargas@lbelpoblado.com

Elizabeth Hurtado

Directora Grupo 5

Elizabeth.Hurtado@lbelpoblado.com

Marleny Sánchez

Directora Grado 6

Marleny.Sanchez@lbelpoblado.com

Juan Pablo Marulanda

Director Grupo 7

Juan.Marulanda@lbelpoblado.com

Yuli Sanchez R.

Director Grado 8

Yuli.Sanchez@lbelpoblado.com

Luisa Fernanda Sanchez.

Directora Grupo 9

Luisa.Sanchez@lbelpoblado.com

Ana Maria Vargas

Director Grado 10

Ana.Vargas@lbelpoblado.com

Sebastian Garzón.

Director Grado 11

Jhon.Garzon@lbelpoblado.com

Samuel Hernández

Docente de Educación Física

Samuel.Hernandez@lbelpoblado.com